Белая кухня в квартире

14 мая 2021  /  4515 просмотров

Выбор кухни – дело ответственное. Принято подходить к выбору кухонного гарнитура осознанно, продумывая детали до мелочей: цвет, фурнитуру, дизайн, встраиваемую технику, аксессуары. Стильный и практичный выбор – белая кухня в квартире.

Светлый гарнитур помогает визуально расширить пространство в помещении. Эффект можно усилить при использовании глянцевых фасадов мебели. Допустимо также комбинировать в гарнитуре матовые и глянцевые поверхности. Например, нижние шкафы могут быть матовыми, а верхние ⎯ глянцевыми.

Светлая мебель не только зрительно увеличивает площадь помещения, она также удобна с позиции подбора других деталей интерьера. Выбрав белый цвет в качестве главной темы, не стоит особо переживать за другие поверхности, они могут абсолютно разных оттенков, и все комбинации будут выглядеть стильно и современно. Однако следует помнить, что белый тон подчеркивает минимализм, и лишние атрибуты на кухне будут смотреться избыточно.

Хорошо смотрится белая кухня, в которой присутствуют деревянные поверхности. Древесные текстуры привносят в интерьер атмосферу тепла и уюта. Приятным дополнением обстановки в данном случае станет свежая зелень. Это могут быть цветы в вазах или в горшках.

Белый цвет вашей кухни – это не замершая на года статика, это творческая динамика, позволяющая постоянно менять облик вашей кухни. Достаточно повесить другие шторы, купить новые тарелки, поменять кухонный фартук, и это будет уже совершенно другой интерьер, с иным характером и смыслом. Блюда, созданные на обновленной кухне, будут обладать новым вкусом, нести иные ощущения, дарить другие эмоции.


Белая кухня в маленькой квартире

Белая кухня в маленькой квартире – это оптимальное решение при разработке и оформлении интерьера. Только вооружившись белым цветом, можно визуально бороться с маленьким пространством и недостатком света.


Белая кухня в интерьере маленькой квартиры

Белая кухня в интерьере маленькой квартиры – это стильно и эффектно. Подобрать мебель для комнаты любой площади будет нетрудно благодаря многообразию оттенков белого.

Античный белый отличается легким розоватым подтоном, а пергамент представляет собой белый со слабым оттенком желто-зеленого либо серого. Интересно выглядит оттенок слоновой кости и молочный. Можно также выбрать пепельно-белый, молочный либо белоснежный тона. Тем, кого страшит обилие белоснежного в помещении, можно выбрать мебель с двухцветными фасадами. Белый хорошо сочетается с самыми разными оттенками, а потому будет нетрудно подобрать мебель по вкусу.

Бесспорно, белые кухни – это повышенная забота о чистоте, что, скорее, не минус, а плюс. К тому же, в такой кухне отдыхает душа, здесь хочется проводить время, создавать новые кулинарные шедевры. Если вы решили наполнить свою жизнь позитивом, то непременно стоит остановить свой выбор на белом цвете. Грамотный подбор мебели и других деталей интерьера поможет сделать белую кухню в интерьере маленькой квартиры не только стильной, но также комфортной и функциональной.


Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!