Производство кухонь из массива дуба

13 апреля 2021  /  4949 просмотров

Кухни из натурального массива выглядят солидно и респектабельно, демонстрируют высокий статус и безупречный вкус хозяев дома. Конечно, для изготовления такой мебели подойдет далеко не любой сорт дерева. Чтобы эксплуатироваться в условиях кухни, материал должен быть прочным и долговечным, устойчивым к влаге и температурным перепадам. Всем этим качествам вполне отвечает дуб, относящийся к наиболее твердым породам. При правильном уходе мебель из него будет служить хозяевам десятки лет – поэтому такие гарнитуры пользуются неизменной популярностью, а производство кухонь из массива дуба относится к одному из приоритетных в деятельности нашей фабрики.

Кухни из массива дуба в разных стилях

Дубовую мебель можно назвать по-настоящему универсальной: она органично вписывается в самые разные интерьеры. Конечно, в первую очередь этот вариант востребован у ценителей консервативной классики. Классические кухни из массива дуба, окрашенные в благородный коричневый, лаконичный белый или элегантный черный цвет, впечатляют затейливой фрезеровкой, колоннами и стеклянными витражами, благодаря декору в виде патины смотрятся как настоящие произведения антикварного искусства.

Предпочитаете более светлые и легкие интерьеры? Вас наверняка не оставят равнодушными изящные неоклассические гарнитуры. Для такой мебели характерны менее строгие требования к симметрии, более простой декор и светлые пастельные расцветки, сквозь которые отчетливо проступает красивая природная текстура натурального дерева. Придать дополнительную роскошь таким гарнитурам можно, используя покрытие из высокоглянцевой эмали.

Дубовые кухни хорошо вписываются не только в классические интерьеры. Не менее выигрышно такая мебель смотрится и при исполнении в современном стиле модерн. Его отличает преобладание простых форм, прямых линий и практически полное отсутствие декора – эти характерные черты удачно подчеркивают безупречно ровные и гладкие дубовые фасады. Выбеленный дуб считается одним из лучших вариантов при оформлении помещения в скандинавском стиле, позволяет создавать наполненные теплом и уютом интерьеры кантри.


Наш ассортимент кухонь из массива дуба

Фабрика «Кухонный двор» рада предложить клиентам широкий выбор гарнитуров из массива дуба. Мы производим кухни из массива дуба для просторных и компактных помещений: прямые и угловые, П-образные, дополненные полуостровом или отдельным модулем в виде острова. В ассортимент входят гарнитуры любых расцветок: черные и коричневые, мятные и белые, бежевые и фиолетовые. В качестве элементов декора выступает стилизованные деревянные сушки и бутылочницы, фрезеровка и пилястры с фигурной проточкой, оформленная под полированное серебро фурнитура и другие элементы.
По желанию клиента мы можем сразу оснастить кухню встраиваемой техникой ведущих брендов, а также заменить стандартную столешницу из ЛДСП на рабочую поверхность из искусственного или натурального камня, который эффектно подчеркнет эксклюзивность дубового гарнитура.



Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!